Vero Natural Rovere Chevron 11x54 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il lavabo freestanding Nativo bianco lucido di Azzurra Ceramica, un design unico che richiama la forma di un tronco con finitura effetto corteccia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Ispirato all’immagine di un tronco, questo lavabo si distingue per la sua dimensione verticale e la particolare finitura effetto corteccia. Nonostante le ridotte misure del bacino, il lavabo Nativo afferma la sua presenza nell’ambiente. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire stile e qualità al tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Nativo |
| Codice prodotto | LALS035370NMBI |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Ovale |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 37 cm |
| Altezza | 62 cm |
| Installazione | Freestanding |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro troppopieno | No |
| Peso |
20 kg |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.