Appeal Grey Wind 3D strutturato 20x50 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge offre il piatto doccia 70x120x6 cm Flat bianco lucido di Galassia, realizzato in ceramica con un design lineare e moderno per ogni bagno. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo piatto doccia è costruito interamente in ceramica, progettato per soddisfare le moderne esigenze di design e personalizzazione. La sua forma lineare e pulita si integra perfettamente in qualsiasi ambiente bagno, offrendo non solo stile, ma anche resistenza e durata nel tempo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Codice prodotto | 1035 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza | 120 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza/profondità | 70 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Peso (kg) | 38.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8020980032374 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.