Vaso WC sospeso Rimless® Viu senza brida bianco lucido - Duravit
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi presenta il coprivaso softclose Viu di Duravit. Con finitura bianco lucido, cerniere in acciaio inox e meccanismo di abbassamento automatico, è la scelta perfetta per bagni eleganti e funzionali.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scegli il coprivaso softclose Viu bianco lucido di Duravit. Rimovibile e dotato di cerniere in acciaio inox, garantisce praticità e comfort grazie al meccanismo di abbassamento automatico. Ideale per completare il tuo bagno con un tocco di stile e funzionalità superiore.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Duravit |
| Collezione | Viu |
| Codice prodotto | 002119 |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 37,2 cm |
| Lunghezza | 46,2 cm |
| Interasse | 18,45 cm |
| Fissaggio | Acciaio inox |
| Cerniere | In acciaio inossidabile |
| Meccanismo | Abbassamento automatico |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.