Scopri su Meglioalge il bidet sospeso monoforo Efi di Flaminia, in bianco lucido, con troppopieno. Questo bidet dal design moderno e funzionale è ideale per arredare il tuo bagno con stile. Grazie alla sua qualità e design elegante, è una scelta perfetta per chi cerca praticità e un tocco di raffinatezza.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | EF218 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 53,5 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 33 cm |
| Peso | 17,2 kg |
| Tipologia | Sospeso |
| Dotazioni | Con troppopieno |
| Kit fissaggio | Incluso |