Coprivaso avvolgente a discesa rallentata Nile in termoindurente bianco lucido - Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Meglioalge presenta il vaso WC sospeso Nile di Flaminia, bianco lucido con sistema goclean®: design elegante e igiene ottimale per il tuo bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone il vaso WC sospeso Nile di Flaminia, con finitura bianco lucido e innovativo sistema goclean® per una pulizia semplice ed efficace. Questo WC combina un design elegante e minimalista con la massima funzionalità, ideale per bagni moderni e raffinati. Disponibile esclusivamente da Meglioalge per il massimo della qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Nile |
| Codice prodotto | NL118G |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Patrick Norguet |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 54 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 33 cm |
| Peso | 25 kg |
| Tipologia | Sospeso |
| Bordo risciacquo | Senza brida |
| Sedile | Senza sedile |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!