Bidet a terra filomuro monoforo Efi con troppopieno bianco lucido – Flaminia
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Meglioalge vi propone il vaso WC a terra filomuro Efi di Flaminia, con scarico s/p, in bianco lucido. Design elegante e moderno per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/06/26 e il 04/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il vaso WC a terra filomuro Efi di Flaminia, con scarico s/p, in bianco lucido. Perfetto per un bagno moderno e raffinato, grazie alla sua struttura compatta e dal design filomuro. Facile da installare e mantenere, questo vaso WC è l'ideale per chi cerca praticità senza rinunciare a uno stile elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
Ecco la tabella formattata: ```html
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | EF117 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 56 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 42 cm |
| Peso | 26,5 kg |
| Tipologia | A pavimento |
| Bordo risciacquo | Con brida |
| Sedile | Senza sedile |
| Set connessioni di scarico | Incluse |
| Kit fissaggio | Fissaggio pavimento escluso |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.