Scopri su Meglioalge il coprivaso con sgancio rapido Flaminia Efi, in noce. Realizzato per offrire praticità e comfort, il design elegante si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente bagno. Facile da installare e mantenere, questo coprivaso è la scelta ideale per chi cerca qualità e funzionalità, senza rinunciare allo stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 23N/CRM |
| Finitura/Colore | Noce |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Noce |
| Lunghezza/Profondità | 47 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Cerniere | Cromo |
| Chiusura | Tradizionale |