Scaldasalviette Novo 1808x500 mm bianco - Irsap
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio Flaminia Pass, design Flaminia Design Team. In ceramica bianca, senza foro e troppopieno, elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 29/05/26 e il 02/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il lavabo da appoggio Flaminia Pass, disegnato dal Flaminia Design Team. Realizzato in ceramica bianca, senza foro e senza troppopieno, con dimensioni di 62x40x16 cm. Perfetto per un bagno moderno ed elegante, offre un design pulito e funzionale, ideale per ogni tipo di arredamento.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Pass |
| Codice prodotto | PS62C |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia Design Team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 40 cm |
| Larghezza | 62 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Peso | 13 kg |
| Tipologia | Appoggio |
| Fori rubinetteria | Senza foro |
| Troppopieno | Senza troppopieno |
| Dotazioni | Senza piano rubinetteria |
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!