Vaso sospeso easy clean Forma bianco lucido - Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Il Lavabo Hide a due vasche di Alice Ceramica è proposto da Meglioalge. Funzionale e esteticamente razionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le sue forme iconiche e curve decise, con generosi piani d’appoggio, lo rendono perfetto per ogni bagno ed esigenza. La ceramica, il materiale migliore per resistenza e igiene, assicura una lunga durata. Esclusivamente da Meglioalge, funzionalità quotidiana e estetica razionale per il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice Prodotto | 31260101S |
| Colore | Bianco Lucido |
| Installazione | Sospeso |
| Forma | Rettangolare |
| Lato (B) | 120 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Forature | Rubinetteria, Scarico |
| Altezza | 13,5 cm |
| Peso | 55 kg |
| Stile | Minimal, Moderno |
| Materiale | In ceramica |
| Opzioni | Con miscelatore |
| Foro Per Troppopieno | No |
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.