Miscelatore lavabo prolungato con scarico automatico Tango cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta la lampada da parete Gun 31 cm coffee di Ideal Lux, con corpo in alluminio e diffusore in vetro pirex trasparente per luce sopra e sotto.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge offre la lampada da parete Gun 31 cm coffee di Ideal Lux, un'illuminazione elegante e moderna. Il corpo luce è realizzato in alluminio con finitura naturale spazzolata o verniciata, mentre il diffusore in vetro pirex trasparente emette luce sopra e sotto, creando un'atmosfera raffinata e accogliente. Perfetta per ogni ambiente, disponibile da Meglioalge per garantire qualità e design esclusivo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 163611 |
| Collezione | Gun |
| Ean | 8021696163611 |
| Dimensioni | L 110 x H 310 x P 150 mm |
| Volume | 0.007109 m3 |
| Peso netto | 1.35 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 2 x 60 W |
| 2 lampadine incluse | 151960 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.