Home

Sanitari

Piatto doccia 120x90 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 15/06 e il 17/06

Piatto doccia 70x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica Piatto doccia 70x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica 2
Ultimi articoli in magazzino
Sanitari

Piatto doccia 70x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Sanitari

Piatto doccia 120x80 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 15/06 e il 17/06

Piatto doccia 120x90 cm Limite pizarra blanco total - Fiora Piatto doccia 120x90 cm Limite pizarra blanco total - Fiora 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia 120x90 cm Limite pizarra blanco total - Fiora

637,88 € 708,76 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora 2
  • -10%
Sanitari

Piatto doccia extrapiano 120x70 cm Silex bianco roto - Fiora

477,51 € 530,57 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Lavabo Closer Geberit bianco lucido bacino rettangolare su Meglioalge Lavabo Closer Geberit bianco lucido bacino rettangolare su Meglioalge 2
  • -10%
Sanitari

Lavabo bacino interno rettangolare Closer bianco lucido - Geberit

138,55 € 153,94 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flam Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flam 2
  • -5%
Sanitari

Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flaminia

105,96 € 111,54 €

Ricevilo tra il 08/06 e il 10/06

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 62x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Box doccia

Porta battente 72,5x74.5x200 cm Mindy cromo trasparente - TDA

Ricevilo tra il 29/06 e il 01/07

Prodotto aggiunto ai preferiti

Contattaci!