Lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone la porta battente Mindy 72,5x74,5x200 cm cromo trasparente di TDA, perfetta per un design elegante e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con la qualità garantita da TDA, questo prodotto si adatta perfettamente a qualsiasi spazio bagno, unendo estetica e funzionalità. Meglioalge offre questa porta come parte della sua selezione di prodotti di alta gamma, per migliorare il comfort e lo stile della vostra casa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | TDA |
| Collezione | Mindy |
| Codice prodotto | 08a2100752730 |
| Finitura/Colore | Cromo trasparente |
| Dimensioni | 72,5x74.5x200 cm |
| Installazione | Installazione in nicchia o ad angolo |
| Estensibilità | 2 cm |
| Vetro temprato | 6 mm |
| Profili | In alluminio anodizzato/verniciato |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!