Coprivaso Grace C/Chiusura Rallentata - Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri il supporto asciugacapelli Millan Nero Mat di Meglioalge. Elegante, in alluminio nero opaco, facile da installare senza forature, perfetto per il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il supporto asciugacapelli Millan Nero Mat di Meglioalge è la soluzione perfetta per organizzare il tuo bagno in modo elegante e funzionale. Realizzato in alluminio nero opaco, con dimensioni di 125 mm di larghezza, 145 mm di altezza e 16 mm di profondità, si installa facilmente sul fianco del mobile da bagno senza necessità di forature. Mantieni il tuo asciugacapelli sempre a portata di mano e il bagno in ordine, grazie a un design pratico e moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Millan Nero Mat |
| Codice prodotto | 86184 |
| Colore/finitura | Nero opaco |
| Larghezza | 12,5 cm |
| Altezza | 14,5 cm |
| Profondità | 1,6 cm |
| Materiale | Alluminio |
| Installazione | Fianco del mobile da bagno |
| Forature | Non necessarie |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.