Mobile sospeso con cassettone su guide e lavatoio 60x60 cm mineraltek bianco lucido -...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il porta asciugamani a rastrelliera Gealuna di Inda, in ottone cromato, un accessorio moderno e pratico, perfetto per il vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta asciugamani a rastrelliera Gealuna di Inda, selezionato da Meglioalge per aggiungere funzionalità e stile al vostro bagno. Realizzato in ottone cromato, questo accessorio da muro si installa facilmente grazie a un sistema di fissaggio con incollaggio o tasselli fischer. Ideale per mantenere gli asciugamani in ordine, unisce praticità e un design moderno ed elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A1018BCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 9 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 0,48 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!