Piatto doccia 72x90x6 cm Flat bianco lucido - Galassia
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone mobile bagno sospeso 120 cm con lavabo a incasso in legno bianco opaco, elegante e funzionale, firmato Atelier . In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dotato di 4 cassetti a chiusura ammortizzata e maniglie nero opaco, unisce funzionalità e design moderno. Il pannello frontale e laterale sono realizzati in laminato da 16 mm con bordi in PVC, mentre il lavabo in porcellana garantisce resistenza e durata nel tempo. Questo mobile bagno, fornito da Meglioalge, è la scelta ideale per chi cerca eleganza e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25597219 |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Peso | 80 kg |
| Misure mobile | L 120.5 x P 46 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 121 x P 46 x H 1.9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Metodo di fissaggio | Sospeso |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.