Color Code Bianco Lux 30x60 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone lo specchio con luce LED integrata, bordo filo lucido, e luce naturale 4000K, ideale per un bagno moderno e luminoso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/07/26 e il 16/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite lo specchio con luce LED integrata, selezionato da Meglioalge, con bordo filo lucido e banda LED negli angoli leggermente raggiata. Dotato di luce naturale 4000K di serie, è disponibile su richiesta anche con luce calda 2700K o luce fredda 6000K. L'accensione avviene tramite interruttore dimmer frontale, con la possibilità di richiedere un interruttore a sensore per maggiore praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Flash Collection |
| Codice Prodotto | TE90 |
| Dimensioni | 900 mm |
| Spessore | 4 mm |
| Bordo | Filo lucido |
| Luce interna | LED BAND |
| Trasformatore | Con telaio 220V |
| Luce naturale | 4000°K |
| Accensione | Interruttore dimmer frontale |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.