Crogiolo Lume Forest Lux 6x24 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Portaoggetti doccia angolare Inda: elegante soluzione in ottone cromato, ideale per riporre i prodotti da bagno. Fissaggio a muro stabile e pratico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Organizza il tuo spazio doccia con il portaoggetti angolare Inda, disponibile su Meglioalge. Realizzato in ottone cromato e progettato dallo Studio Inda, questo cestino angolare è ideale per docce e vasche. Con dimensioni di 16.4x16.4x6.4 cm e fissaggio sicuro tramite tasselli Fischer, è perfetto per tenere in ordine i tuoi prodotti da bagno, combinando eleganza e funzionalità in un design moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice prodotto | A0449HCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Peso | 0,43 kg |
| Lunghezza/Profondità | 16,4 cm |
| Larghezza | 16,4 cm |
| Altezza | 6,4 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Angolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.