Multiquartz Mosaico White 30x60 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone lo specchio Aci 600, 60x70 cm, con luce LED e sistema antiappannamento. Un design moderno che unisce estetica e praticità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Lo specchio Aci 600 da 60x70 cm, fornito da Meglioalge, combina design moderno e funzionalità avanzate. Dotato di illuminazione LED integrata e tecnologia antiappannamento, garantisce una visione chiara anche in ambienti umidi. Ideale per chi cerca estetica e praticità, questo prodotto è disponibile solo presso Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Aci 600 |
| Codice prodotto | 97309 |
| Larghezza | 60 cm |
| Altezza | 70 cm |
| Profondità | 3,4 cm |
| Larghezza luce LED | 35 cm |
| Altezza luce LED | 7 cm |
| Sistema antiappannamento | Incluso |
| Installazione | Semplice |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!