Diesel Liquid Stone Sand 60x60 cm Naturale - Iris Ceramica
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Scopri il porta salviette Millan alluminio opaco di Meglioalge. Design elegante, facile installazione senza forature, perfetto per ogni tipo di arredamento bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il porta salviette Millan alluminio opaco di Meglioalge è l'accessorio ideale per il tuo bagno. Realizzato in alluminio con finitura opaca, misura 360 mm di larghezza, 119 mm di altezza e 99 mm di profondità. Questo design minimalista si integra facilmente con diversi stili di arredamento. Si installa facilmente sul fianco del mobile da bagno senza la necessità di forature, ottimizzando lo spazio e aggiungendo un tocco elegante al tuo ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Millan |
| Codice prodotto | 86187 |
| Colore/finitura | Alluminio opaco |
| Materiale | Alluminio |
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 11,9 cm |
| Profondità | 9,9 cm |
| Installazione | Fianco del mobile bagno |
| Design | Minimalista |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.