Scoprite la collezione Lea di Inda, selezionata da Meglioalge per la sua praticità e design innovativo. Con una sezione rettangolare moderna e materiali di alta qualità, gli accessori Lea trasformano ogni ambiente bagno con stile. Tra le proposte spicca il cestino portaoggetti alto in cromo lucido, un elemento che dona eleganza e funzionalità anche negli spazi più piccoli, rendendoli unici e accoglienti.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A18510CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 14 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Peso | 0,61 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |