Miscelatore monocomando 2 vie con deviatore per doccia Lineare cromo - Grohe
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge offre lo specchio Anello 90 cm rotondo di Artelinea, un elegante complemento d'arredo per illuminare il tuo spazio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/07/26 e il 14/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design raffinato e le finiture di alta qualità, questo specchio non solo è funzionale, ma diventa anche un elemento decorativo. Grazie alla sua forma rotonda, si integra armoniosamente in qualsiasi ambiente, donando luce e profondità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Anello |
| Codice Prodotto | TAND5 90 |
| Dimensioni | 900 mm |
| Spessore | 8 mm |
| Forma | Rotondo |
| Molatura frontale | Non concentrica |
| Illuminazione | Perimetrale a led |
| Trasformatore | Con telaio 220V |
| Luce naturale | 4000°K |
| Luce calda | 2700°K |
| Luce fredda | 6000°K |
| Accensione | Interruttore sensor |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 10/07 e il 14/07
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.