Questo mobile bagno è dotato di due cassetti con chiusura ammortizzata, realizzati con pannello frontale e laterale in laminato da 16 mm con bordi in PVC. Il lavabo in porcellana è robusto e resistente, garantendo una lunga durata nel tempo. Un'aggiunta di eleganza e funzionalità per ogni bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
Colonna abbinabile 25551210 - Clicca qui!
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ophelia |
| Codice prodotto | 25505613 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Peso | 65 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |