Il design elegante e moderno è arricchito da un cassetto a chiusura ammortizzata, mentre il lavabo in robusta porcellana garantisce lunga durata e resistenza. Questo mobile bagno è ideale per arredare il tuo bagno con stile e praticità. Fornito da Meglioalge, è una scelta perfetta per chi cerca qualità e design.
Colonna abbinabile 26001322 - Clicca qui!
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nordika |
| Codice prodotto | 25598870 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Peso | 50 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 46 x H 56 cm |
| Misura lavabo | L 101 x P 46 x H 1.9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |