Con i suoi cassetti dotati di chiusura ammortizzata e sistema push on per l'apertura, il mobile con finitura rovere eternity è progettato per durare nel tempo. Il lavabo in porcellana è robusto e resistente. Unisce eleganza e praticità, per un ambiente raffinato. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Armonia |
| Codice prodotto | 25500201 |
| Finitura/Colore | Rovere eternity |
| Peso | 80 kg |
| Misure mobile | L 120.5 x P 46 x H 87 cm |
| Misura lavabo | L 120.5 x P 46 x H 1,9 cm |
| Profondità vasca | 17 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Materiale mobile | Nobilitato melaminico |
| Metodo di fissaggio | A terra |