Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi propone la placca di comando Geberit SIGMA20, con doppio tasto in finitura cromo opaco e anelli design cromati, perfetta per un bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la placca di comando Geberit SIGMA20, selezionata da Meglioalge per il suo design contemporaneo e funzionale. Dotata di doppio tasto, con placca e tasti in cromo opaco e anelli design in finitura cromo, questa placca di comando aggiunge un tocco di eleganza al vostro bagno. Ideale per chi desidera coniugare praticità e stile in ogni dettaglio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma20 |
| Codice Prodotto | 115.882.JQ.1 |
| Finitura/Colore | Cromo spazzolato |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!