Scaldasalviette verticale Toga2 h1436x500 mm con interasse 800 mm bianco - Zehnder
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi offre il mobile bagno sospeso 60 cm Ophelia in legno nero opaco con lavabo, ideale per un tocco di eleganza e funzionalità nel tuo bagno. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo mobile è dotato di due cassetti con chiusura ammortizzata per una maggiore praticità. Il pannello frontale e laterale sono in laminato da 16 mm con bordini in PVC, mentre il lavabo in porcellana garantisce resistenza e durevolezza nel tempo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per un design senza compromessi.
Colonna abbinabile 25551210 - Clicca qui!
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ophelia |
| Codice prodotto | 25505619 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Peso | 40 kg |
| Misure mobile | L 61 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!