L'anello porta asciugamani Sid 20x18,5x7 cm cromo lucido di Meglioalge è l'accessorio ideale per il tuo bagno. Realizzato in zama e ottone cromato, con finitura lucida, si adatta facilmente a vari stili di arredamento. Le dimensioni di 20 cm di larghezza, 18,5 cm di altezza e 7 cm di profondità lo rendono perfetto per ottimizzare lo spazio a parete. Robusto e dal design elegante, aggiunge funzionalità e stile al tuo ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Sid |
| Codice prodotto | 12791 |
| Materiale | Zama e ottone cromato |
| Colore/finitura | Cromo lucido |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 18,5 cm |
| Profondità | 7 cm |
| Installazione | A parete |
| Struttura | Robusta |
| Design | Raffinato |