Scopri My Art Cubik di Inda, disponibile su Meglioalge, l’accessorio perfetto per un bagno creativo e moderno. Questo portascopino, rivestito in carta vinilica con fantasie geometriche, è resistente all'acqua, lavabile e dotato di una texture effetto tessuto. Una scelta ideale per chi desidera originalità e ricercatezza nei dettagli, in un accessorio fondamentale e funzionale. Aggiungi un tocco unico al bagno con Cubik, disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Art |
| Codice prodotto | AV014ACR02Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / ABS |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |