Vaso a terra filo muro 45 cm Stone bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Portaoggetti doccia Inda in ottone cromato: design moderno, forma rettangolare, fissaggio a muro con tasselli, ideale per organizzare al meglio il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Organizza il tuo bagno con il portaoggetti doccia/vasca a muro di Inda, disponibile su Meglioalge. Progettato dallo Studio Inda, è realizzato in ottone cromato di alta qualità, con forma rettangolare e dimensioni 11.9x20x3.4 cm. Il fissaggio con tasselli Fischer assicura una tenuta solida, rendendolo perfetto per riporre prodotti da bagno con eleganza e funzionalità. Scopri Inda per un bagno moderno e ordinato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice prodotto | A04510CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Peso | 0,44 kg |
| Lunghezza/Profondità | 11,9 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 3,4 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.