Mensola portaoggetti per doccia con ganci 66h cm alluminio bianco opaco -Geromin
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi propone la piantana porta asciugamani di Inda, un'elegante soluzione salvaspazio dal design a cavalletto, perfetta per il vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La piantana porta asciugamani di Inda, selezionata da Meglioalge, offre una soluzione innovativa per il vostro bagno. Il suo esclusivo design a cavalletto unisce eleganza e funzionalità, permettendo di posizionare gli asciugamani in verticale, occupando poco spazio. Con due elementi porta salviette, è perfetta per chi cerca un accessorio pratico senza rinunciare allo stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV085CNE |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore | Nero opaco |
| Materiale | Ottone |
| Profondità | 25 cm |
| Larghezza | 46 cm |
| Altezza | 90 cm |
| Stile | Moderno |
| Installazione | Da appoggio |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 10/07 e il 14/07
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.