Meglioalge vi propone Qubo2, il monoblocco bagno ideale per piccoli e grandi ambienti. Con geometrie essenziali e massima praticità, include una base lavabo con 2 ante L100 cm, consolle in ceramica bianca, specchio e lampada. Grazie alla sua versatilità, Qubo2 completa il bagno con eleganza e funzionalità, adattandosi a qualsiasi spazio e soddisfacendo ogni esigenza d'arredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Qubo2 |
| Codice prodotto | MC3B100B |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 50 cm |
| Base e lavabo | In truciolare idrorepellente V100 |
| Classe | E1 |
| Rivestimento | Melaminico miele |
| Spessore | 1,8 cm |
| Sponde | Metallo grigio, guide estrazione totale e chiusura ammortizzata |
| Fondo cassetto | Melaminico nero “effetto tessuto” |
| Lavabo | Ceramica bianca |
| Specchio | Telaio in PVC estruso |
| Spessore specchio | 4 mm |
| Lampada | Cromo |
| Potenza lampada | 5 W |
| Alimentazione | 230V-50HZ |
| Intensità | 400 Lumen (4000 K) |