Soffione doccia 4 getti 57x47 cm cromoterapia Dream Multifunction Rgb Led Lights cromo...
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
La placca di comando Sigma20 di Geberit, con finitura in cromo e anelli in cromo satinato, offre un design moderno e funzionale. Con azionamento frontale e perni di comando isolati acusticamente, è facile da regolare senza attrezzi. Prodotto disponibile su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/05/26 e il 27/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Geberit Sigma20 combina eleganza e praticità grazie alla finitura cromo con anelli satinati. Offre un azionamento frontale e un sistema di perni isolati acusticamente, regolabili facilmente senza attrezzi. Ideale per un bagno moderno e funzionale. Scopri di più su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma20 |
| Codice prodotto | 115.882.KH.1 |
| Finitura/Colore | Cromo spazzolato |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| In dotazione | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05
Ricevilo tra il 22/05 e il 26/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!