Miscelatore lavabo monoforo senza scarico M-Due cromo – Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il mobile bagno sospeso 60 cm in rovere ostippo con lavabo Atelier, elegante e funzionale, con cassetti a chiusura ammortizzata. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il mobile è dotato di due cassetti a chiusura ammortizzata con maniglie nero opaco, che conferiscono un tocco di eleganza. Realizzato in laminato da 16 mm con bordini in PVC, garantisce resistenza e durata. Il lavabo in porcellana assicura la massima robustezza e resistenza all’usura nel tempo. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25505607 |
| Finitura/Colore | Rovere ostippo |
| Peso | 20 kg |
| Misure mobile | L 60.8 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!