Colonna bagno sospesa 30x140 cm bianco lucido con un’anta - Atelier
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il porta sapone Lea cromo di Inda, con bacinella in vetro satinato, elegante e funzionale, perfetto per un bagno moderno.
Ordinalo prima del 53 minutes e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta sapone a muro Lea cromo di Inda, con bacinella in vetro satinato, disegnato da Studio Inda e proposto da Meglioalge. Realizzato in ottone e vetro di alta qualità, questo accessorio moderno si fissa a parete tramite incollaggio e tasselli fischer. Con dimensioni di 14 cm di lunghezza, 12 cm di larghezza e 5 cm di altezza, è l'aggiunta perfetta per un bagno elegante e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A18110CR21 |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone/Vetro |
| Lunghezza/Profondità | 14 cm |
| Larghezza | 12 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 0,67 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.