Soffione doccia a parete 23x23 cm con braccio L 35 cm Cosmo cromo - Bossini
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Dispenser sapone da appoggio con contenitore in vetro satinato e erogatore in ottone Lea cromo - Inda. Elegante accessorio moderno di alta qualità, perfetto per ogni ambiente bagno. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dispenser sapone da Appoggio Inda Lea, disegnato da Studio Inda. Realizzato in Ottone/Vetro satinato, 8 cm lunghezza, 7 cm larghezza, 15 cm altezza, con finitura Cromato. Un accessorio essenziale per bagni moderni. Offerto da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice prodotto | A1812ZCR21 |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone/Vetro |
| Lunghezza/Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Peso | 0,56 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da appoggio |
| Capacità | 0,25 lt |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.