Vaso a terra filo muro 57 cm Paestum bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi propone il porta scopino My Way cromo di Inda, da parete o da appoggio, in ottone cromato, ideale per aggiungere eleganza e praticità al bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta scopino da parete o da appoggio My Way di Inda, proposto da Meglioalge. Realizzato in ottone cromato, questo accessorio offre eleganza e funzionalità in un design universale. Con dimensioni di 8 cm di lunghezza, 8 cm di larghezza e 40 cm di altezza, si installa facilmente tramite tasselli fischer. Perfetto per completare il vostro bagno con stile e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Way |
| Codice Prodotto | AV114ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 8 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Peso | 1,45 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio/A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 15/07 e il 17/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.