Mobile con lavatoio e vano lavatrice sx Prima 110x60 cm melaminico bianco opaco - Geromin
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge vi propone il cestino porta oggetti angolare estraibile, con bacinella antibatterica in acciaio inox nero, perfetto per mantenere ordine e pulizia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino porta oggetti angolare estraibile, un accessorio indispensabile per il vostro bagno, proposto da Meglioalge. Con dimensioni pratiche di 18,3x7x18,2 cm, è dotato di bacinella antibatterica estraibile, antiscivolo, sganciabile e anti-UV, realizzata in acciaio inox di alta qualità. La finitura in acciaio verniciato nero garantisce un tocco di eleganza e resistenza nel tempo, ideale per il vostro angolo di relax.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV231ANE08 |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore | Nero opaco |
| Materiale | Acciaio inox |
| Profondità | 18,3 cm |
| Larghezza | 18,3 cm |
| Altezza | 7 cm |
| Caratteristiche | Estraibile |
| Stile | Moderno |
| Installazione | A muro |
| Fissaggio | A fissaggio o incollo |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.