Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco opaco, specchio e...
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge vi propone il porta rotolo destro Gealuna di Inda, in cromo, un accessorio elegante e funzionale per mantenere il vostro bagno ordinato e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta rotolo destro Gealuna di Inda, selezionato da Meglioalge per aggiungere praticità e stile al vostro bagno. Realizzato in ottone con finitura cromata, questo accessorio a muro è ideale per chi cerca una soluzione moderna e resistente. Facile da installare grazie al fissaggio con tasselli o incollaggio, il porta rotolo Gealuna offre un tocco di eleganza in ogni bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A1025DCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 9 cm |
| Larghezza | 18 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 0,21 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Altro |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
| Modello | Destro |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.