Miscelatore a parete 3 fori taglia M per lavabo Allure oro rosa spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone My Art di Inda: scopini in edizione limitata, originali e funzionali, con design Skull, acciaio inox e materiali antibatterici per il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri My Art, la nuova collezione di scopini firmata Inda, disponibile su Meglioalge. Edizione limitata dal design innovativo, come il modello Skull con rivestimento in carta vinilica ispirato ai tatuaggi, resistente all'acqua e lavabile. Con acciaio inox e polipropilene antibatterico, questi scopini combinano stile e igiene. Dotati di un sistema auto-centrante e di una base che protegge il pavimento, sono l'ideale per un bagno elegante e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice prodotto | AV014BCR04Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Profondità | 9,1 cm |
| Materiale | Acciaio inox / Polipropilene / ABS (Plastica) |
| Stile | Moderno |
| Forma | Tondo |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
| Caratteristiche | Imbuto di autocentraggio in plastica ABS con trattamento antibatterico e fondello estraibile. Corpo esterno rivestito in carta vinilica. La base in plastica evita il danneggiamento delle superfici e garantisce una maggiore silenziosità durante l'appoggio. |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!