Miscelatore vasca esterno con doccetto e flessibile Tono cromo - Eurorama
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Organizza la tua doccia con i cestini di Inda: in ottone cromato, dal design moderno e pratico, perfetti per riporre i prodotti da bagno con eleganza e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
I cestini da doccia di Inda, disponibili su Meglioalge, offrono una soluzione elegante e funzionale per il tuo bagno. Realizzati in ottone cromato e dal design lineare, questi portaoggetti garantiscono praticità e stile, permettendo all'acqua di defluire facilmente per una maggiore durabilità. Grazie all’installazione a parete e alla possibilità di sgancio, sono facili da pulire e ideali per organizzare i prodotti da bagno. Scopri la qualità di Inda su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice prodotto | AV131ECR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Acciaio |
| Peso |
0,85 kg |
| Lunghezza/Profondità | 19 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Altezza | 7,3 cm |
| Forma | Angolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!