Alchimia Decoro Boho Greige 60x180 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi offre la porta sapone liquido Logis Universal cromo di Hansgrohe. Eleganza e funzionalità per il tuo bagno, facile da installare.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo accessorio è l'ideale per un bagno moderno, grazie al suo design semplice e raffinato. Realizzato in cromo resistente, è perfetto per ogni tipo di lavabo, offrendo praticità e stile. La porta sapone liquido Logis Universal cromo di Hansgrohe è fornita da Meglioalge, per garantire qualità e durabilità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Logis Universal |
| Codice prodotto | 41714000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 6,7 |
| Larghezza (cm) | 12,7 |
| Altezza (cm) | 17 |
| Peso | 0,5 Kg |
| Materiale supporto | Metallo |
| Materiale del contenitore | Vetro Opaco |
| Tipo di sapone | Sapone liquido |
| Capacità di riempimento | 200 ml |
| Quantità dosaggio | 2 ml |
| Distanza tra i fori | 26 mm |
| Diametro foro per maniglia | 6 mm |
| Materiale di montaggio | Incluso |
| Montaggio | A parete |
| Fissaggio nascosto | Sì |
| EAN | 4059625123133 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.