Newdeco Fire Levigato 60x60 cm rettificato - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Scoprite Round, il mobile lavanderia con lavabo Mineraltek, dal design raffinato con angoli arrotondati, praticità e funzionalità in un'unica soluzione.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta Round, un mobile da lavanderia con lavabo integrato in Mineraltek. Elegante e pratico, si distingue per il design raffinato con angoli arrotondati e dimensioni funzionali. Dotato di sifone, piletta pop-up, troppopieno e maniglia in alluminio, Round è la scelta ideale per chi cerca stile e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Round |
| Codice prodotto | RN65 |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 72 cm |
| Colore/Finitura | Bianco lucido |
| Ante e frontale cestone | In MDF rivestite PVC |
| Spessore ante | 8 mm |
| Struttura | In MDF rivestita PVC sp.18 mm, finitura bianco lucido |
| Cestone | Con sponde in metallo, guida estrazione totale e chiusura ammortizzata |
| Maniglia | In alluminio |
| Altezza piedini | 5 cm regolabili |
| Top e vasca | Fornito di serie con piletta pop-up, troppopieno e sifone senza foro miscelatore |
| Materiale top con vasca integrata | Mineraltek bianco lucido |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!