Summer 91,5 Brezza Matt 30,5x91,5 cm rettificato - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scoprite Qubo2, fornito da Meglioalge, il monoblocco bagno con base lavabo, cassetti scorrevoli, consolle in ceramica, specchio e lampada, ideale per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta Qubo2, il monoblocco bagno che unisce geometrie essenziali e massima funzionalità. Adatto a piccoli e grandi ambienti, questa composizione include una base lavabo con 2 cassetti scorrevoli L60 cm, una consolle in ceramica bianca, specchio e lampada. Perfetto per rifinire e completare il bagno con stile e versatilità, Qubo2 soddisfa ogni esigenza di arredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Qubo2 |
| Codice prodotto | MC3H060B |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 50 cm |
| Base e lavabo | In truciolare idrorepellente V100, classe E1 |
| Rivestimento | Melaminico miele |
| Spessore | 1,8 cm |
| Sponde | In metallo grigio, guide estrazione totale e chiusura ammortizzata |
| Fondo cassetto | In melaminico nero “effetto tessuto” |
| Lavabo | In ceramica bianca |
| Specchio | Telaio in PVC estruso |
| Spessore specchio | 4 mm |
| Lampada | Cromo |
| Potenza lampada | 5 W |
| Alimentazione | 230V-50HZ |
| Intensità | 400 Lumen (4000 K) |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 17/09 e il 21/09
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!