Miscelatore lavabo senza scarico con leva cubo Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge vi propone il cestino portaoggetti cromo lucido di Inda, perfetto per mantenere i prodotti da bagno in ordine e sicuri, realizzato con materiali di qualità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino portaoggetti cromo lucido di Inda, largo 22,5 cm, alto 8,9 cm e profondo 11 cm, progettato per mantenere in ordine i vostri prodotti da bagno senza rischiare che scivolino o cadano. Realizzato con materiali di alta qualità, si consiglia di pulirlo con acqua e sapone neutro e un panno morbido per preservarne la bellezza e la durata. Un accessorio pratico e raffinato per il vostro bagno, selezionato da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV251CCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Lunghezza/Profondità | 10,9 cm |
| Larghezza | 22,5 cm |
| Altezza | 8,9 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!