Sedile a chiusura ammortizzata Aquaclean Tuma Comfort bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la piantana con porta rotolo e porta scopino New Europe di Inda, in ottone cromato, perfetta per aggiungere funzionalità ed eleganza al bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la piantana con porta rotolo e porta scopino New Europe di Inda, proposta da Meglioalge per il vostro bagno. Realizzata in ottone cromato, questa piantana dalle dimensioni compatte è un accessorio pratico ed elegante, ideale per mantenere ordine e stile nel vostro bagno. Perfetta per chi cerca una soluzione da appoggio che non richiede forature.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | New Europe |
| Codice Prodotto | AV086E CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 30 cm |
| Larghezza | 19 cm |
| Altezza | 72 cm |
| Peso | 8,15 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!