Realizzato con 2 cassetti a chiusura ammortizzata e maniglie nero opaco, il mobile è costruito in laminato da 16 mm con bordini in PVC. Il lavabo in robusta porcellana assicura resistenza e durata nel tempo. Questo mobile bagno rappresenta la fusione perfetta tra estetica e praticità ed è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25505610 |
| Finitura/Colore | Rovere ostippo |
| Peso | 45 kg |
| Misure mobile | L 80.7 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |