Questa asta è progettata per un'installazione facile e veloce, assicurando una soluzione pratica e funzionale. La finitura in cromo conferisce un tocco di eleganza, mentre il flessibile in metallo garantisce durabilità e resistenza. Scegli la qualità di Paffoni per un ambiente raffinato e ben organizzato. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Prestige |
| Codice prodotto | ZSAL118CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Con asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Flessibile | in metallo doppia aggraffatura 1500mm con calotta conica girevole |
| Interasse max | 692 mm |
| Supporti | regolabili in ABS |
| Supporto doccia | scorrevole in metallo |
| Doccia | Prestige in ABS, 4 getti, Ø120 mm |
| EAN | 8020913064663 |