Sopravasca 1 anta girevole a 180° 70X150 cm Young 1V – Novellini
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi presenta il mobile bagno sospeso Ophelia da 120 cm con doppio lavabo in legno nordick, elegante e funzionale, per una stanza da bagno moderna. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Elegante e resistente, questo mobile è dotato di 4 cassetti a chiusura ammortizzata, che offrono un'ottima funzionalità. Il colore bianco opaco e il design pulito si adattano perfettamente a qualsiasi bagno moderno. Un prodotto fornito da Meglioalge per un tocco di stile e praticità nella tua casa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ophelia |
| Codice prodotto | 25505617 |
| Finitura/Colore | Nordick |
| Peso | 80 kg |
| Misure mobile | L 121 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!