Miscelatore termostatico ad incasso per 2 utenze Ecostat S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone lo scopino WC Two di Flaminia, design G. Cappellini, in cromo. Eleganza e praticità per un bagno moderno e curato nei dettagli.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite lo scopino WC Two di Flaminia su Meglioalge, disegnato da G. Cappellini. Realizzato in cromo, con dimensioni 11,3x8x45 cm, è un accessorio indispensabile per il bagno moderno. Elegante e funzionale, aggiunge stile e praticità a ogni ambiente, confermando la qualità offerta da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Two |
| Codice prodotto | TWOPF |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Lunghezza/Profondità | 11,3 cm |
| Larghezza | 8 cm |
| Altezza | 45 cm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.