Miscelatore termostatico a 2 vie Grohtherm Smartcontrol satinato super steel - Grohe
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il mobile bagno sospeso 80 cm in legno nero opaco con lavabo Ophelia. Eleganza, funzionalità e resistenza, perfetto per ogni bagno. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dotato di 2 cassetti a chiusura ammortizzata e pannelli in laminato con bordini in PVC, questo mobile bagno assicura durata e resistenza nel tempo. Il lavabo in robusta porcellana è la scelta ideale per ogni bagno. Il mobile bagno Ophelia è fornito da Meglioalge per garantire un prodotto di alta qualità e stile.
Colonna abbinabile 25551210 - Clicca qui!
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ophelia |
| Codice prodotto | 25505622 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Peso | 50 kg |
| Misure mobile | L 81 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!